+7 (4,95) 961-58-22  +7 (9,65) 224-49-18

ГЁРТЕКС-производитель трикотажного оборудования и запасных частей

Турецкая компания "GÖRTEKS" обладает тридцатилетним опытом в области проектирования, производства и поставок трикотажного оборудования. Краткая история нашей компании описывается в данной статье. В начале своего пути "GÖRTEKS" представляла собой семейный бизнес по оказанию сервисных услуг и ремонту оборудования для трикотажного производства. Со временем стали появляться возможности роста и "GÖRTEKS" вышла на новый уровень за счет производства собственного оборудования для трикотажных фабрик, а также запчастей для вязальных машин. Основной идеей компании стало производство вспомогательного оборудования для выработки трикотажных аксессуаров. Таким образом "GÖRTEKS" начало производство шнуровязальных и беечных вязальных машин. Данное оборудование стало популярно не только в Турции - поставки осуществляются и в такие страны как Германия, Франция, США, Канада, Бразилия и др.
На сегодняшний день "GÖRTEKS" представляет собой компанию, которая владеет собственными производственными и торговыми площадями в Стамбуле, имеет современные машиностроительные станки и технологии, позволяющие выпускать качественное трикотажное оборудование по конкурентным ценам.
gorteks-turk_on__exibgorteks-turk_istamgorteks-turk-shop_istam
Важной этапом в истории компании можно считать открытия в 2010 году представительства в Москве, которое занимается поставками трикотажного оборудования и запчастей к вязальным машинам.
Последним техническим достижением "GÖRTEKS" в области трикотажного оборудования стала разработка машины для изготовления помпонов. Данная машина позволяет делать помпоны (бубенчики) с высокой скоростью при минимальных затратах ручного труда.
bubonchikovaya_mashina

Наши Контакты:

Тел: +7(495)961-58-22
Тел: +7(965)224-49-28 
Тел: +7(965)224-49-15
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

ГЁРТЕКС ТЕКСТИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ 2024г.